Модуль 2: Премедикация доступными препаратами
Онлайн курс под руководством эксперта Implant School. После прохождения модуля вы сможете сразу начать работать с техникой седации доступными препаратами.

Узнайте о доступных вариантах седативной премедикации в стоматологии и мультимодальном обезболивании. Узнайте, почему этот метод наиболее часто используется, прост в применении и очень эффективен для амбулаторных процедур.

С нашим курсом вы приобретете навыки уверенного применения комбинированной седации и станете востребованным специалистом высокого уровня!

Аннотация курса
Кому максимально полезен этот курс
Врачам-стоматологам
желающим расширить область практики и предложить седативную терапию пациентам, которые в этом нуждаются
Практикующим врачам
2-3 года после ординатуры
Врачам
Которые часто сталкиваются с пациентами с дентофобией, физическими или умственными недостатками
Врачам
Проводящим обширную работу в полости рта за 1 прием
Более опытным врачам
Которые сталкиваются с проф. выгоранием
Врачам с опытом от 10 лет
Которые хотят выйти на новый уровень своего профессионализма и идти в ногу со временем, которое диктует уделять все больше внимания комфорту пациентов во время лечения
После курса
Уже сможете применять знания комбинированной седации на практике.
Вы будете иметь полное представление о премедикации в стоматологии, включая фармакологию, дозировку и методы введения доступных препаратов.
Вы также узнаете, как эффективно справляться с побочными реакциями, наблюдать за пациентами во время седации
Получите знания и навыки по “мини” анестезиологии для дальнейшей работы с комбинированным обезболиванием
Научитесь определять показания и противопоказания к применению седации в условиях возможной полипрагмазии.
Вы узнаете, почему данный вид седации является самым распространенным, легко применимым и высокоэффективным методом седации в амбулаторной практике.
Сроки обучения и формат
Комплексное обучение
Модуль 2 это 6 недель комплексного обучения на онлайн платформе Implant School. С нашим гибким и доступным обучением вы можете получить навыки и знания, необходимые для трансформации вашей стоматологической практики в удобное для вас время с возможностью продления
Онлайн-сообщество
Сообщество специалистов с экспертом и участниками курса. Получите практический опыт, необходимый для того, чтобы начать применять комбинированное обезболивание в стоматологии.
Онлайн-защита
Онлайн-защита, где вы будете анализировать наши клинические случаи и применять полученные знания с обсуждением ваших клинических случаев.
Рабочая тетрадь
Это Ваше личное пространство для постановки целей на обучение, рефлексии и фиксации полезных идей, которые будут возникать во время обучения. Скачайте или заполняйте в электронном виде.
Пожизненный доступ к профессиональному сообществу в ТГ, где вы сможете продолжить получать новую информацию о методах и технологиях, а также общаться с коллегами и задавать вопросы кураторам.
Доступ к сообществу
Бонусы на нашем курсе
Методическое пособие
“Таблетированная седация в стоматологии”
Зарегистрируйтесь на Модуль 2: Премедикация доступными препаратами
Остались вопросы? Пишите в удобный мессенджер:
Мы получим Вашу заявку и обязательно свяжемся с Вами!