Модуль 1. Пациент-ориентированный подход. Мониторинг и безопасность
Самостоятельный онлайн курс, позволяющий сформировать все необходимые базовые знания и сразу же начать применять мониторинг ПРАВИЛЬНО на практике

Откройте для себя ценность пациент-ориентированного подхода в стоматологии и важность комбинированной седации в его реализации.

Вы научитесь оценивать физическое и психологическое состояние пациента и поймете, как развеять распространенные заблуждения о седации.

Самое главное, вы узнаете о преимуществах мониторинга пациентов и о том, как это может сделать вашу работу проще и эффективнее, а главное поможет избежать жизненно-опасных ситуаций в кресле.

Аннотация курса
Кому максимально полезен этот курс
Врачам-стоматологам
желающим улучшить свою практику и повысить доход
Ординаторам и практикующим врачам
1-2 года после ординатуры
Ассистентам и гигиенистам
которые хотят повысить свои навыки и обеспечить лучший уход за пациентами
Студентам 5 курса стоматологического факультета
которые хотят конкурентоспособными на рынке труда
Более опытным врачам
которые сталкиваются с проф. выгоранием
Врачам с опытом от 10 лет
которые хотят выйти на новый уровень своего профессионализма и идти в ногу со временем
После курса
Получите
Глубокое понимание подхода, ориентированного на пациента, и его преимущества и выгоду не только для пациента, но и для вас
Определите
Какое значение в реализации пациент-ориентированного подхода имеет комбинированная седация и мультимодальное обезболивание.
Узнаете
Как оценить физическое и психологическое состояние пациента и распознать дентофобию и тревогу ДО начала приёма
Изучите
Алгоритм оценки физического и психологического состояния пациента
Научитесь
Правильно проводить мониторинг пациента и интерпретировать показатели мониторов для обеспечения эффективности и безопасности лечения
Сможете развеять
Распространенные заблуждения и поймете важность наблюдения за пациентом и как это может облегчить вашу работу.
Рабочая тетрадь
Это Ваше личное пространство для постановки целей на обучение, рефлексии и фиксации полезных идей, которые будут возникать во время обучения. Скачайте или заполняйте в электронном виде.
Пожизненный доступ к профессиональному сообществу в ТГ, где вы сможете продолжить получать новую информацию о методах и технологиях, а также общаться с коллегами и задавать вопросы кураторам.
Доступ к сообществу
Бонусы на нашем курсе
курс
Модуль I
скидка -30%
14 100₽
9900₽
Вместо 5000₽
Пациент-ориентированный подход. Мониторинг
Начните учиться сегодня и станьте экспертом в области седативной стоматологии!
Остались вопросы? Пишите в удобный мессенджер:
Ваши пациенты будут благодарны вам за предоставление им наилучшего ухода.